Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
02.11.2019
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 1 голоса

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Как наушники Bose помогают быть более продуктивным на работе

Наушники Bose Noise Cancelling Headphones 700


Офисы с открытым пространством отлично подходят для совместной работы и для того, чтобы рассеять ваше внимание.

Если вы читаете эту статью на работе, вы, вероятно работаете в офисе с открытым пространством. Вы, скорее всего, чувствуете, что ничего не можете толком сделать, пока Михаил не закончит свой громкий разговор по телефону. Или пока Ира и Макс не перестанут хихикать над тем роликом из YouTube, который они оба смотрят, пока допивают свой кофе. Или пока полдюжины других отвлекающих факторов не перестанут вас отвлекать.

Хотя плюсы открытых офисных пространств ясны — сотрудничество, товарищество, энергий и если Вам ПОВЕЗЁТ, немножечко солнечного света из того окна в конце кабинета, то — минусы тоже ясны. В исследовании, опубликованном в 2018 году в журнале Journal of Environment Psychology, исследователи обнаружили, что сотрудники в открытых офисах были обеспокоены шумом, в том числе и разговорами своих коллег. Это, в свою очередь, привело к увеличению стресса и снижению работоспособности и желания сотрудничать с коллегами. Так что, если вы заметили, что пытаетесь избегать Михаила, Иру и Макса, то, скорее всего, так и есть.

Конечно, если вы похожи на большинство людей, то у вас нет возможности создать своё пространство в офисе. Но вы можете выбрать, как работать в нём. Ключ к выполнению своей работы — это сохранение состояния потока, особенно за счет минимизации перерывов при переходе от одной задачи к другой. Давайте поговорим о том, как беспроводные наушники Bose Noise Cancelling Headphones 700 могут помочь вам в этом.

Первым делом начните с того, что наденьте их в начале рабочего дня —, это будет сигнализировать окружающим, что вы пытаетесь сосредоточиться. Прослушивание любимой музыки сведет к минимуму влияние отвлекающих факторов вашего шумного окружения (когда вам действительно необходимо сосредоточиться, включите любимую музыку без вокала). Независимо от того, что вы слушаете, технология активного эквалайзера в наушниках NC700, делает звук богатым и насыщенным. Между тем, технология активного шумоподавления так хорошо работает, потому что умеет определять шум вокруг вас, и выдает противоположный электронный сигнал, который эффективно «подавляет» его.

Bose NC700 помогут сосредоточиться на работе


Однако некоторые перерывы неизбежны. И когда коллега подходит к вам, чтобы поговорить, то вам не придётся тратить время на то, чтобы снять наушники NC700 — шумоподавление полностью регулируется. Самая высокая настройка обеспечивает самую мощную тишину, в то время как самая низкая позволяет вам слышать всё, как будто вы вообще не носите наушники, поэтому вы можете установить уровень, который лучше всего подходит для того, как вы работаете. А для быстрого общения, режим разговора приостанавливает воспроизведение музыки и отключает систему шумоподавления — так что вы можете позволить своему боссу узнать на какой стадии находится ваш проект, а затем продолжить слушать любимую музыку и заниматься работой, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Шумоподавление от Bose


Многие знают, насколько наушники Bose знамениты своим качеством звучания, наушники NC700 также позволяют другим отлично вас слышать. Когда вам нужно сделать телефонный звонок, микрофоны, встроенные в наушники, изолируют ваш голос от фонового шума — например, смеха Иры и Макса, — поэтому человек, с которым вы разговариваете, будет слышать вас громко и ясно, а не их.


Ваш собеседник будет слышать Вас, а не ваше окружение

Открытое пространство офиса может быть не лучшим местом для сосредоточенной работы, но с правильными наушниками с системой шумоподавления, вы сможете вернуться к тому, что снова полюбите своих коллег, свою работу, и даже свой открытый офис.

Андрей Борисенко

автор: Андрей Борисенко

Меломан, поклонник техники Bose

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 1 голоса

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Распродажа
Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи