Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
02.11.2019
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 1 голоса

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Выбираем наушники для бега и тренировок

 

Три момента, на которые стоит обратить перед покупкой


Неважно, любите вы бегать по пересеченной местности или предпочитаете беговую дорожку, у бегунов есть одна общая черта — музыка. Естественно, мы считаем, что ничто не делает вашу тренировку лучше, чем хороший звук. Но есть три важных момента, на которые стоит обратить своё внимание, прежде чем вы решите, что купить — проводные или беспроводные, удобство и время автономной работы.

проводные или беспроводные?

Проводные и беспроводные


Разные тренировки требуют разных наушников


Вы человек, который не хочет беспокоится заряжены ли его наушники? И вы предпочитаете случайные тренировки на беговой дорожке? Проводные наушники станут вашим верным помощником.

Или вы нападаете на свои тренировки, как воин ниндзя, и ненавидите, когда вас выдергивают из вашего ритма, и вам приходится снимать наушники? Тогда вы, возможно, сделаете свой выбор в сторону беспроводной связи. Благодаря Bluetooth, вы можете слушать музыку и при этом держать свой телефон в кармане. При этом, отказавшись от проводов, вы не потеряете в качестве звука.

Форма наушников Bose

Форма


Ваши беговые наушники должны быть такими же удобными, как и ваши кроссовки


Ничто так не останавливает адреналин, как необходимость остановиться, чтобы поправить наушники. В то время как популярными стали интеллектуальные беговые дорожки и интервальные тренировки, очень критичным стал тот фактор, как хорошо сидят ваши наушники.

Форма очень важна в беговых наушниках, поэтому есть некоторые вещи, которые следует учитывать заранее. Подумайте о том, как ваши наушники будут чувствовать себя в долгосрочной перспективе. Будут ли они двигаться или потрескивать? Оцените вес наушников — не будет ли вам тяжело, когда вы пробежите 4-5 киллометров?

Многие наушники для тренировок выполнены в одном размере. Тем не менее, уши людей сильно различаются по размеру. — Откуда нам знать? Мы потратили годы на то, чтобы измерить разницу в размерах внутреннего уха людей. Именно поэтому все наши наушники Bose QuietComfort оснащены маленькими и большими вкладышами для ушей. Они имеют уникальную форму, которая позволяет им хорошо держаться в вашем ухе, а также помогает улучшить качество звука.

Время автономной работы наушников Bose

Время автономной работы


Ваша музыка должна играть дольше, чем ваша тренировка


Накладные наушники, в своем большинстве, обеспечивают длительный срок автономной работы, но большинство людей считают их слишком громоздкими. Спортивные наушники вкладыши имеют меньший размер, который достигается за счёт уменьшения пространства, которое необходимо для батарей большого объема.

Если ваша музыка даёт вам дополнительный импульс, чтобы преодолеть дистанцию, то ваши наушники не должны разрядиться, прежде чем вы это сделаете. Поэтому вам стоит обратить внимание на то, как долго они могут держать свой заряд, когда они используются, и насколько быстро они способны зарядиться до полного объема.

Наши беспроводные наушники QuietComfort Earbuds II способны проработать до 6 часов в автономном режиме, а также до 18 часов воспроизведения с зарядным футляром.


Андрей Борисенко

автор: Андрей Борисенко

Меломан, поклонник техники Bose

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 1 голоса

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи