Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
12.11.2019
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 3 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Обзор караоке-систем Studio Evolution

Обзор караоке-систем Evolution Studio


Пение – это дар не только знаменитых и профессиональных исполнителей. Раскрывать душу и посвящать время любимому хобби стараются многие люди. Именно для них созданы специальные караоке-системы, которые с успехом можно использовать дома, в караоке-баре, ресторане или даже на природе.

Качественная техника раскрывает и подчеркивает всю силу голоса человека, который от души поет свои песни. Множество специальных технологий и методик помогают создать такое оборудование, которое не исказит звук, не испортит звучание.

Караоке-системы для караоке-бара

Караоке-системы Evolution Studio для баров


Сегодня редкий бар или ресторан обходятся без специального оборудования. И если в ресторанах караоке системы используются только местными певцами, то в специальных караоке-барах петь может кто угодно.

Установка такого оборудования – заметный дополнительный заработок. Многие посетители приходят в бар ради возможности громко и чисто спеть песни, которые им нравятся.

Первая караоке-система в нашей стране появилась в 90-е годы прошлого века. Тогда в одном из ресторанов столицы – в московском Саппоро была установке практически неподъемный комплект оборудования родом из Японии. Цену этой аппаратуры даже страшно было называть, настолько она была заоблачная.

Утекло немало воды с той поры, но по сей день в каждом увеселительном заведении немало желающих спеть песню в микрофон, да так, чтобы все слушатели были поражены приятным голосом и качеством звучания оборудования.

Если в караоке-баре работает профессиональный звукорежиссер, то можно установить караоке-систему Evolution Pro 2. Эта техника – настоящая находка для владельцев клубов, баров и работающих в них звукорежиссеров. Караоке-система обладает уникальными характеристиками и преимуществами для ее использования. Аппаратура не нуждается в специальном программном обеспечении, ей не требуется ПО из интернета. Система полностью разработана под ОС Linux Evolution.

Караоке-система Evolution Pro 2


Преимущества караоке-системы Evolution Pro 2


У оборудования немало достоинств, за которые его стоит выбрать для своего бизнеса. К ним можно отнести:
  1. Новый, идеально качественный звук. Одним из основных преимуществ Evolution Pro2 можно назвать превосходное качество звука, из-за которого посетители кафе будут снова и снова возвращаться в заведение, чтобы наслаждаться своим пением.
  2. Отсутствие неприятного эха, а также возможность звукозаписи выступления посетителей бара в реальном времени. Если гости заведения, исполняющие песни, желают получить запись собственного голоса, это вполне осуществимо. Всего одним щелчком мыши начинается звукозапись, которую впоследствии можно отправить на внешний флеш-накопитель и передать посетителю.
  3. Эффекты. Разработанная по уникальным методикам техника может дополнительно придавать любые оригинальные эффекты голосу певца.
  4. В памяти системы присутствует боле 8 тысяч специальных клипов, которые работают синхронно с караоке-песнями, удачно вписываясь в темп музыки.
  5. Несомненная поддержка Full HD караоке.
  6. В моменты, когда посетители не пользуются караоке-системой, ее можно использовать в качестве обычного проигрывателя фоновой музыки.
  7. Программное обеспечение, а также каталог песен обновляются постоянно.
Привлечь посетителей в караоке-бар так, чтобы они хотели снова и снова возвращаться в ваше заведение можно при помощи системы Evolution Pro 2.

Караоке-системы для кафе и ресторанов

Караоке-системы для кафе и ресторанов


Владельцы кафе, баров или ресторанов могут выбрать одну из трех караоке-систем Evolution, которые различаются не только ценой, но и набором функций.

Караоке-система Evolution Lite 2 2019 – это новейшая разработка 2019 года. Аппаратура разработана по методикам, которые позволяют сделать звучание как на концерте, а вес оборудования и его размеры заметно уменьшились. Профессиональный диджей или звукорежиссер с легкостью смогут настроить систему и микрофоны. Благодаря 24-битному АЦП голос каждого исполнителя будет звучать кристально чисто, без лишних шумов и эха.

Evolution Lite2 2019 Premium


  В новой системе увеличено количество уникальных эффектов для звучания голоса певца. К примеру, эффект Delay автоматически синхронизируется с темпом композиции, а кнопкой Tap можно управлять этим эффектом.

По-прежнему можно записывать свои самые лучшие песни и сохранять их на флеш-накопитель.

Преимущества Evolution Lite 2 2019 настолько уникальны, что ее можно использовать в качестве не только караоке-системы, но и в качестве аппаратуры для качественной студийной звукозаписи благодаря профессиональной обработке вашего голоса.

Профессиональная и уникальная система Evolution Lite 2 2019 работает на основе ОС «Linux Evolution», разработанной на базе операционной системы Linux. Благодаря этому, никаких проблем с аппаратурой и ПО не случается.
  
Караоке-система Evolution Lite 2 2019 поможет не только ощутить всю мощь и чистоту вашего голоса, но и даст возможность записать, а затем поделиться с друзьями в социальных сетях лучшими песнями.

Если вы владелец караоке-бара, кафе или ресторана и желаете увеличить свою ежедневную прибыль за счет приятного хобби многих посетителей, приобретайте караоке-системы Evolution.

Караоке-системы для дома

Еще в самом юном возрасте человек начинает петь. Некоторые дети, еще не научившись толком говорить, уже стараются подпевать песенкам, которые они слышат. Певческий талант – это не только врожденная особенность, его можно развивать в домашних условиях с самого юного возраста.

Караоке-системы для дома


Когда приходят гости или собирается большая дружная компания за столом, всегда возникает желание что-то спеть. Но петь тихо, так, чтобы никто не слышал, - неинтересно. Поэтому профессиональная караоке-система, помогающая создать кристально чистое звучание любой громкости – настоящий подарок.
Для пения в домашних условиях подойдет одна из двух караоке-систем - Evolution Lite или EVOBOX, доступная в 4 цветах оборудования.

EvoBox

Все цвета Evobox


Можно выбрать систему, выполненную в специальном алюминиевом корпусе одного из таких цветов: черный, графитовый, серый или цвет океана. Особую прочность и устойчивость к влиянию внешней среды и механических воздействий придает алюминиевый сплав, из которого изготовлен корпус системы – именно его используют в авиастроении, а также для создания космических аппаратов.

Встроенная поддержка стандарта HDMI 2.0 дает отличную возможность насладиться качественным и четким изображением клипа, сопровождающего песню на экране своего телевизора.

С помощью новых эффектов можно получить совершенно новое звучание любимых песен и записать его.

Благодаря использованию SSD-накопителя и системы пассивного охлаждения, караоке-системы EVOBOX работают бесшумно. В караоке-системах EVOBOX предзагружено более 2000 песен российских и зарубежных исполнителей.

Evolution Lite2

Evolution Lite2 2019 Premium


Караоке-система для домашнего использования Evolution Lite2 в своей памяти содержит более 30 тысяч песен. Это отличный бонус для тех, кто любит петь самые редкие песни.

Ребенок, который собирается поступать в музыкальное училище, может тренироваться дома, при помощи качественной аппаратуры. Такие тренировки – большой шаг в будущее. Аппаратура дает возможность исполнять песни не только на русском языке, в трек-лист можно включить песни англоязычных исполнителей, тексты для композиций также присутствуют в каталоге.

Любую удачно исполненную композицию можно записать при помощи караоке-системы и перенести на флеш-накопитель. Так можно делиться с друзьями в соцсетях своей самой удачной композицией.

Записывайте и делитесь выступлениями


Караоке-система Evolution Lite работает бесперебойно благодаря собственной ОС.

Чтобы развлечь гостей, научить петь ребенка или научиться петь самому, приобретайте профессиональную караоке-систему Evolution Lite для дома.


Порадуйте своих гостей студийным качеством караоке


Посмотреть на технику, проверить ее работу и убедиться в качестве ее работы можно в официальном представительстве по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 26.

Приходите, смотрите, проверяйте и пойте. Пойте так, чтобы весь Красноярск услышал чистое звучание вашего голоса.
Андрей Борисенко

автор: Андрей Борисенко

Меломан, поклонник техники Bose

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 3 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи