Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
02.11.2019
1 комментарий
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 3 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Как использовать Google Ассистент с продуктами BOSE

Google Assistant в ваших устройствах Bose


Просто скажи, чтобы заиграло


Знаете ли вы, что можете управлять многими продуктами Bose с помощью голоса? Да, это правда. На самом деле, Google Assistant* интегрирован в смарт-динамики Bose и наушники с шумоподавлением. Если вы еще никогда не пользовались Google Assistant и вам интересно узнать, что он умеет, то читайте дальше.

*приложение Google Assistant доступно не на всех языках и странах.

Что такое Google Assistant?


Google Assistant — это популярный VPA (виртуальный личный помощник) или как его его ещё называют — голосовой помощник. Если у вас есть мобильный телефон iPhone или Android, то вы можете скачать его из вашего магазина приложений. Google Assistant имеет множество полезных функций, но самый простой способ описать их:

Вы говорите с ним. Он отвечает. Вы занимаетесь своими делами.

Google Assistent Bose

.

Зачем пользоваться Google Assistant с продуктами Bose?


Главным преимуществом использования Google Assistant с продуктами Bose является звук. Другими словами, ваша музыка, подкасты, ваши телефонные звонки и всё остальное, что вы попросите Google сделать для вас.

В настоящий момент Google Assistant работает с Quietcomfort 45, NC700Portable Home Speaker, Home Speaker 500Smart Soundbar 600 и Smart Soundbar 900.

Узнайте как настроить Google Assistant для смарт-динамиков и наушников.

Google Assistant в ваших наушниках Bose


Что я могу делать с продуктами Bose с помощью Google Assistant?


Когда вы включите Google Assistant на вашем смарт-динамики или наушниках Bose, вы быстро узнаете, как они работают вместе, чтобы сделать множество вещей проще. Например:

Слушайте свою музыку


С помощью Google Assistant ваш голос может стать Диджеем. Представьте, что вы готовите ужин и у вас настроение, чтобы послушать музыку. Ваш Bose Home Speaker 500 находится в другом конце комнаты. Продолжайте заниматься своими делами, просто скажите: «Ок, Google, включи мне кулинарный плейлист на Spotify». Через пару минут ваш плейлист заиграет. Ведь это так просто! Вы можете слушать ваши любимые радиостанции, подкасты и многое другое таким же образом.

Получайте ответы на свои вопросы


Если у вас есть вопросы, то у Google Assistant есть ответы. Допустим, вы собираетесь утром на работу, а за окном, как вам кажется, облачно. Ваш Smart Soundbar 600 находится поблизости. Просто скажите: «Ок, Google, какая сегодня погода?». Помощник Google зачитает вам прогноз на сегодня. Используйте его, чтобы узнать свежие новости, узнать результаты вчерашнего спортивного матча, построить маршрут, выполнить расчёты, перевести текст и многое другое.

Управляйте своим расписанием


Получайте помощь в течение всего вашего дня. Например, вы на работе в наушниках Bose NC700 (о том, как наушники Bose NC700 помогают сосредоточиться на работе, читайте в нашей статье). И вдруг вы вспоминаете, что сегодня у вашего брата день рождения, и вам обязательно нужно позвонить ему вечером. Просто нажмите кнопку VPA и скажите: «Эй, Google, напомни мне позвонить брату в 7 часов вечера». Это работает для любого, кто есть в вашем списке контактов и для любой компании, которая есть в Google Maps. Также, вы можете использовать Google Assistant чтобы совершить звонок: «Эй, Google, позвони Дмитрию!». Ещё вы можете планировать события в своём календаре, создавать списки покупок и многое другое.

Андрей Борисенко

автор: Андрей Борисенко

Меломан, поклонник техники Bose

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 3 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Рекомендуем
Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

12.02.2022 19:56:19, пишет:
Интересная статья, только Google Assistant в России не работает. Было бы очень полезно дополнить статью решениями / рекомендациями по тому, как заставить Google Assistant работать в России.

< Все статьи