Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
23.05.2020
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Как выбрать лучшую смарт-колонку?

Смарт-колонка может улучшить не только вашу жизнь, но и качество любимой музыки, а чтобы Вам было легко определиться мы подготовили полезную подборку рекомендаций при покупке колонки для дома.


Как выбрать умную колонку?

В мире, где все давно изменилось одним из неочевидных плюсов умной акустики, это возможность упростить выбор покупателю. В ассортименте Bose есть три типа колонок и две звуковые панели.

Следующее руководство по покупке поможет вам выбрать и приобрести лучшую колонку для дома, исходя из ваших индивидуальных потребностей и образа жизни.

Качество звука колонок Bose

Качество звука

Если вы предпочитаете жизнь, наполненную музыкой, то сначала подумайте о качестве звука. В ассортименте нашего магазина вы с лёгкостью найдёте технику, которая подойдёт как для шумных посиделок с друзьями, так и для романтических вечеров с любимыми. Например, Bose Home Speaker 500 предлагает стереозвук, который идеально подходит для любых вечеринок.

Внутри Bose Home Speaker 500 находятся два динамика, указывающих в противоположных направлениях, которые отражают звук от стен вашего дома. И каков же результат? Невероятно широкая стереозвуковая сцена, которая идеально подходит для любой ситуации.

Другими вариантами являются Bose Home Speaker 300 и Bose Portable Home Speaker. Оба имеют удивительное звучание Bose на 360 градусов, разработанное для того, чтобы получать чистый звук во всех направлениях. Они также отлично подойдут для любителей басов, которые непременно впечатлят.


Портативность

У вас на даче регулярно собираются друзья или бывают шумные? Возможно, вам нравится ходить на пляж? А может быть, вы заядлый путешественник, который проводит в отелях столько же времени, сколько и дома?

Обратите внимание на Bose Portable Home Speaker. Этот гаджет включает в себя портативность Bluetooth-колонки и мощность смарт-колонки в одном продукте. Когда появляются приключения, просто хватайтесь за ручку этого гаджета и идите туда, куда приведёт вас день — из комнаты в комнату или в великое неизвестное.

Что касается его интеллектуальных функций, то они доступны всякий раз, когда Bose Portable Home Speaker подключен к Wi-Fi. Когда нет подключения Wi-Fi, колонка действует как любая другая беспроводная Bluetooth-колонка, что делает её идеальным устройством для тех, кто живёт в дороге.

А с учётом времени автономной работы (до 12 часов) вам не придётся следить за часами или срочно искать розетку. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о разлитых напитках или внезапном дожде, поскольку Bose Portable Home Speaker имеет прочный и водостойкий корпус, который способен выдержать мелкие жизненные неурядицы.


Размер

Размер является ещё одним важным фактором. У вас просторная квартира и хочется добавить какую-то изюминку в интерьер? Для вас идеальной станет колонка Bose Home Speaker 500. Ведь большое пространство заслуживает большого звука.

Или вам не хватает места? Bose предусмотрел варианты для помещений любого размера. Так модель Bose Home Speaker 300 отлично подходит для малогабаритных домов и квартир.

Несмотря на то, что размер этой колонки около 18 сантиметров, она обеспечивает мощный звук, который звучит масштабно. При этом само устройство не является громоздким, эта смарт-колонка идеальна для небольших комнат или помещений.

Обе колонки обладают одинаковыми интеллектуальными функциями, поэтому вы можете выбрать любую из них, максимально подходящую для вашего пространства.


Когда размер имеет значение


Контроль

Последнее, но не менее важное - контроль. При выборе лучшей колонки для умного дома необходимо учитывать, как вы взаимодействуете с ней.

Если для вас важна простота использования, знайте, что все интеллектуальные колонки Bose легко работают с Google Assistant и Amazon Alexa. * С помощью встроенных голосовых помощников вы можете всего за одну простую команду перейти от воспроизведения любимой песни к информации о погоде. Во время начальной настройки продукта вы можете выбрать, какой голосовой помощник вам удобнее всего использовать.

Даже если в вашем доме шумно, не волнуйтесь. У смарт-колонок Bose есть собственные микрофоны, разработанные для того, чтобы слышать ваш голос даже во время вечеринки. Если же вы являетесь пользователем Apple, то с нашими колонками Bose вам также доступна функция AirPlay 2.


Умные колонки Bose всегда под вашим контролем


В случае, если для вас важно визуальное отображение, то лучшей колонкой для умного дома станет Bose Home Speaker 500. Она оснащена ЖК-экраном, который показывает вам, что играет, а также выполняет функцию часов, когда ничего не воспроизводит.

Чтобы использование колонки было максимально удобным, советуем вам пользоваться приложением Bose Music. Так вы сможете управлять при помощи смартфона вашей колонкой Bose, когда телефон находится в пределах досягаемости. Если же смартфона нет рядом с вами, то вы можете осуществлять управление смарт-колонкой Bose при помощи специальных элементов управления. Они позволяют воспроизводить, приостанавливать или пропускать треки, а также увеличивать или уменьшать громкость по мере необходимости.

В Bose Home Speaker 500 и 300 также есть шесть программируемых пресетов/настроек. Это значит, что вам больше не придётся переживать о любимой музыке, радиостанции или своевременном прогнозе погоды, достаточно добавить их в избранные команды. После это для вызова необходимого действия вам будет нужно совершить лишь одно касание.


Кинематографический звук дома

Благодаря увеличению количества онлайн-кинотеатров и подобных сервисов, домашние развлечения получили новый аудиовизуальный стандарт. Если вы ищете домашний кинотеатр с качеством звука как в хорошем кинозале и премиальную потоковую музыку, то лучшей интеллектуальной колонкой для вас может стать звуковая смарт-панель, например, Bose Soundbar 500 или Bose Soundbar 700.

И та, и другая превращают вашу гостиную в кинотеатр, когда вы хотите посмотреть кино на большом экране, а также воспроизводят мощный звук, когда вы просто хотите послушать любимую музыку. Неважно, собираетесь ли вы посмотреть последний хитовый сериал, устроить вечер семейного кино или просто насладиться любимыми композициями, звуковая смарт-панель Bose для вас. Посмотрите руководство Bose по покупке саундбаров, чтобы узнать, как выбрать лучший вариант.

Кинематографическое качество звука Bose

* Голосовые помощники доступны не во всех странах и могут различаться. Доступность продукта зависит от страны.

Михаил

автор: Михаил

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи