Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
15.12.2019
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Лучшие подарки на Новый год от Bose

Как выбрать идеальный подарок на новый год

Порадуйте себя и близких идеальным праздничным подарком

У нас Вы быстро найдёте что-то одновременно яркое, презентабельное, солидное и со смыслом.

Новогодний сезон должен быть наполнен миром и позитивными эмоциями. Однако для многих — это время года отнюдь не радостное, а полно безумных переживаний, связанных с выбором для всех правильных праздничных подарков.

Наиболее удачные и интересные варианты представлены в нашем списке.

Вероятно, Вы уже успели испытать на себе «все радости» предпраздничного мандража по выбору подарков, непрестанно обыскивая полки местных магазинов в поисках идеального на Ваш взгляд знака внимания для брата, супруга и любимого племянника.

Вероятно, Вы уже провели множество монотонных часов в интернете за тем же занятием, перещёлкивая мышкой в бешеном ритме. И Вам всё также ничего показать, в качестве итога всех этих усилий?

Догадываемся, что Вы уже почти отчаялись в попытке понять, чего же именно хотят Ваши близкие.


Так каким же критериям должен отвечать идеальный подарок?

Есть три основных пункта на которые стоит обратить внимание:

  • Он должен подходить одариваемому. Показывать, что Вы не просто запихнули в подарочную коробку первый попавшийся хлам, а потратили время на поиск подходящего именно этому человеку аксессуара;
  • Быть личным: отвечать конкретным интересам и хобби получателя;
  • Оставлять после себя неизгладимое впечатление: быть ярким и запоминающимся.

Одновременно соответствовать всем этим пунктам, мягко говоря, сложно.


Вот некоторые идеи для таких идеальных подарков.


Bose Noise Cancelling Headphones 700

Любителям гаджетов: наушники Bose Noise Cancelling 700

Почему они так хороши? Как правило, технофилы не только обожают различные гаджеты, но и неплохо в них разбираются. Поэтому недостаточно просто купить им что-либо с футуристическим дизайном. Подарок должен быть одновременно и стильным, и функциональным.

Именно поэтому Bose Noise Cancelling Headphones 700 являются отличным вариантом: в их ультрасовременном оформлении есть множество новаторских, отвечающих современным требованиям к функционалу.

К примеру, у них есть доступ к Google Assistant и Amazon Alexa. Поэтому, помимо идеально чистого звука, они отлично управляются голосовым помощником — больше никаких рук. Также наушники имеют несколько настраиваемых уровней шумоподавления и дублирующих микрофонов, для максимально чёткой передачи голоса.

Такой подарок растопит сердце любого гаджет-фана. Ещё долго он будет искренне благодарен Вам за прекрасный выбор.


Для любителей домашних развлечений: портативная колонка Bose Portable Home Speaker

Чем же она так хороша? Для фанатов вечеринок, всегда готовых «оторваться» — это будет воистину царский подарок, так как эта мощная миниатюрная колонка способна подарить атмосферу вечеринки в любой момент, куда бы Вы с ней не пошли.

Bose Portable Home Speaker является универсальным беспроводным динамиком, который может свободно подключаться к Вашей домашней аудиотехнике через Wi-Fi, а когда Вы собираетесь в поездку, работает с помощью Bluetooth. Колонку легко взять с собой в парк, на пляж и на барбекю на заднем дворике.

При этом она достаточно мощная, чтобы создать атмосферу присутствия на полноценном концерте или вечеринке. К тому же колонка водостойкая и способна активно "зажигать" в течение целых 12 часов абсолютно в любое время и в любом месте — прямо как её новый счастливый владелец.

Bose Portable Home Speaker

Bose SoundSport Free

Bose SoundSport Free

Для спортсменов: беспроводные наушники SoundSport Free

За что мы их любим: будь то профессиональный спортсмен, или же "атлет выходного дня", каждый получает бонусы от высококлассных изделий, способных выдержать все нагрузки комплексной физической подготовки.

SoundSport Free Wireless Headphones предназначены для активного времяпрепровождения: в них спокойно можно бегать, прыгать и потеть, не боясь потерять во время резкого движения.
Благодаря вкладышам StayHear + Sport, наушники плотно, анатомически прилегают к ушной раковине, обеспечивая надежность и комфорт на протяжении всей тренировки.

SoundSport Free Wireless Headphones имеют 12-ти часовую зарядку для продолжительных тренировок, и переносной чехол-аккумулятор, рассчитанный на две полные зарядки.

Это позволяет пользоваться наушниками в течение всего дня и брать их на длительные выезды на природу. Также они являются влагозащищенными.

Поэтому счастливый обладатель такого подарка может спокойно бегать под дождем. По мнению разработчиков из Bose: «Никакая погода не должна вставать между спортом и активными тренировками».


Очки BOSE Frames

Для модников: солнцезащитные очки Bose Frame

По личному опыту Вы наверняка знаете, что девушки, имеющие изысканный вкус и тягу модным вещами и аксессуарам, весьма капризны. Им сложнее всего подобрать, а главное — угадать с подарком.

Поэтому вместо очередной сумочки, шляпки или шарфа попробуйте дополнить её образ стильными солнцезащитными очками Bose Frames с "умной" гарнитурой.

Дизайн Bose Frames представляет собой удачный пример изящного сочетания стиля и функциональности.

Снаружи, благодаря "линзам-хамелеонам", они выглядят как шикарная пара дорогих солнцезащитных очков. Но внутри у них встроена имперсивная гарнитура Bose.

При ношении она дарит обладателям Bose Frames чистый и захватывающий объемный звук, при одновременно полном устранении входящих помех и практической бесшумности для окружающих.

Наличие в гардеробе таких очков — это не только показатель хорошего вкуса и следования канонам высокой моды, но и весьма практичный выбор людей, ценящих премиальный стиль вкупе с продвинутой функциональностью.

Очки Bose Frames


Bose Soundbar 500

Для любителей развлечений: Bose Soundbar 500

Чем он так хорош? С Bose Soundbar 500 любой современный человек может без всяческих неудобств создать для себя и окружающих объемную звуковую атмосферу прямо в своей комнате.

Это отличный способ провести «законные выходные» за просмотром новенького блокбастера, прослушиванием любимой музыкальной группы или в многопользовательской виртуальной игре — и всё с одного устройства!

Bose Soundbar 500 имеет высоту всего в 5 см, что позволяет ему легко поместиться под телевизором.

На сегодняшний день это одна из самых тонких звуковых панелей, которая гармонично компанует и легко оптимизирует качество любых звуков в комнате.

Вы легко можете управлять ею с помощью приложения Bose Music, которое соединяет пользователей с личной музыкальный аудиотекой и любыми потоковыми службами.

Bose Soundbar 500 идеально подойдет для создания импровизированной музыкальной студии даже в «глухих» подвальных и полуподвальных помещениях.


Идеи подарков от Bose

Посмотреть другие идеи подарков

Андрей Борисенко

автор: Андрей Борисенко

Меломан, поклонник техники Bose

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи